НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Луганская Заря готовится к проведению своих следующих контрольных матчей на первом учебно-тренировочном сборе в Турции.

фото google.com
фото google.com27 січня 2013, 19:20
Напомним, что луганчане по-прежнему тренируются в двухразовом режиме.
Свои следующие поединки подопечные Юрия Вернидуба проведут во вторник, 29 января.
В 11.00 соперником станет Металлург-Кузбасс, а в 17.00 Заря померяется силами с самарскими Крыльями Советов.

Заря - Железничар: смотреть онлайн, видеотрансляция

Контрольный матч, 16.02.2022"Заря" 10:30 "Железничар"

онлайн-трансляция матче 5-го тура Премьер-лиги >>

22 августа 2009 года. 17:00. Луганск. Стадион «Авангард»Матч 5-го тура Эпицентр Чемпионата Украины

«Заря» (Луганск) - «Закарпатье» (Ужгород)

Телетрансляция: «Футбол»

Главный арбитр: Олег Зубарев (Славянск)Ассистенты: Александр Войтюк ( Бердянск), Вячеслав Валуев (Запорожье)Четвертый арбитр: Дмитрий Жуков (Донецк)Делегат ФФУ: Анатолий Бузник (Киев)Инспектор ФФУ: Владимир Куцев (Донецк)

ДисквалифицированныеОтсутствуют

Давненько «Заря» пять безответных мячей в свои ворота не получала. Аккурат, с октября прошлого года, когда в 11-м туре Эпицентр чемпионата Украины этих самых пять мячей отгрузило в ворота Андрея Комарицкого киевское «Динамо». И вот, в рамках 1/16 финала Кубка Украины сезона 2009/10

Опытный защитник решил остаться в луганской команде.

Григорий Ярмаш (справа), Football.ua
Григорий Ярмаш (справа), Football.ua17 січня 2015, 21:37

Официальный сайт Зари сообщает о подписании нового контракта с Григорием Ярмашем, чье соглашение с клубом истекло 31-го декабря.

Игрок оформил договор на один год.

30-летний Ярмаш провел в Заре 81 матч, а в текущем сезоне УПЛ отыграл в семи встречах.

Напомним, ранее луганчан решил покинуть защитник Никола Игнатьевич.

Заря в Харькове уничтожила оборону Металлиста 1925 ФК Металлист 1925

К очной встрече «Металлист-1925» и «Заря» подошли с впечатляющими сериями. Харьковская команда выиграла четыре предыдущих матча в чемпионате Украины. У луганской с учетом Лиги конференций УЕФА было три победы подряд, но зато «сухих».

Поэтому неудивительно, что соперники начали матч резво. И даже – сверхрезво, если позволительно такое слово. Счет был открыт уже на шестой минуте: Батюшин запустил в отрыв Ременюка, а тот как на тренировке легко перебросил выбежавшего из ворот голкипера – 1:0!

Впрочем, такой счет продержался недолго. Буквально в одной из ответных атак Аллахьяр поборолся в чужой штрафной, обыгрался с Гладким – и послал мяч в сетку. 1:1 к девятой минуте поединка – и всё фактически началось заново.

Далее лучше выглядели

С вынужденными кадровыми потерями, вызванные дисквалификациями, подошли к ответной игре «Заря» и «Днепр». У днепропетровцев они были весомее – Зозуля и Чигринский против Любеновича, но на чаше весов за команду Мирона Маркевича была минимальная победа в первой игре. Это позволяло говорить о «Днепре», как о фаворите, а двухматчевая стратегия при результате 0:1 первого матча диктовала для обеих команд необходимость с повышенной ответственностью отнестись к действиям у своих ворот.
Впрочем, «Заря» со стартовым свистком рванула искать своё счастье у ворот Лаштувки, и уже в первой же атаке луганчан Петряк головой отправил мяч в ворота, однако положение «вне игры» у игрока «Зари» было столь очевидным, что лайнсмен не мог его пропустить. «Днепряне»

Заря - Зирка. Смотреть онлайн. Прямая видеотрансляция

Вашему вниманию прямая видеотрансляция матча 13-го тура Чемпионата Украины между луганской Зарей и кропивницкой Зиркой.

Украинская Премьер-лига-2016/2017. 13-й тур

30 октября. Запорожье. Славутич-Арена

«Заря» Луганск 14:00 «Зирка» Кропивницкий

Матч первого круга – 1:1

Заря - Волынь. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 5-й тур, 31.08.2014 19:30

Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Заря и Волынь.Прямая ТВ-трансляция матча на канале Футбол 2 (Футбол 2).

Следите за событиями онлайн в матче Заря – Волынь в нашей текстовой трансляции.Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Луганская команда завершила зарубежный тренировочный сбор и вернулась домой.

фото А.Ковалева, Football.ua
фото А.Ковалева, Football.ua05 лютого 2014, 22:12
Сегодня Заря, находившаяся в Турции с 22-го января, прилетела в Луганск, чтобы в скором времени отправиться на новый сбор.
Второй турецкий сбор продлится с 8-го по 22-е февраля. О соперниках станет известно позже.
На первом сборе Заря провела четыре матча, добыв две победы и по разу проиграв и сыграв вничью.

Заря - Волынь 2:0. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видеообзор матча Заря – Волынь, которые встречались в 11-м туре Чемпионата Украины. Счет был открыт на 38-й минуте Владиславом Кулачом, передачу которому отдал Джаба Липартия. Спустя четыре минуты Рафаэль Форстер реализовал пенальти, назначенный за фол на Караваева. У «Зари» были моменты, чтобы довести дело до разгрома, тогда как «Волынь» активничала, но фактически совсем не угрожала воротам Шевченко.

Лига Пари-Матч. 11-й тур

15 октября. Запорожье. Славутич-Арена

"Заря" (Луганск) - "Волынь" (Луцк) 2:0

Голы: Кулач 38, Форстер 42 пен.

Заря - Ворскла 1:2. Прощание с мечтами о бронзе

Заря - Ворскла 1:2. Прощание с мечтами о бронзе - изображение 1Лига Пари-Матч. 25-й турЗаря - Ворскла 1:2. Прощание с мечтами о бронзе - изображение 2

Запорожье, "Славутич-Арена"

Главный арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)

"Заря" (Луганск) - "Ворскла" (Полтава) 1:2

Голы: Будковский 12 - Хлебас 46, Шиндер 85 (пен.)

"Заря": Шевченко - Опанасенко, Сиваков, Форстер, Каменюка - Гордиенко (Гречишкин 73), Чайковский

Представляем вашему вниманию видеообзор матча 29-го тура УПЛ.

Гол Юри принес луганчанам победу над Вересом, которая приблизила их к Ворскле (1:0).

Заря- Верес 1:0Гол:Юри, 59

Заря:Лунин — Тымчик (Харатин, 18), Сваток, Чечер, Чеберко (Лунев, 73) — Гордиенко, Андриевский — Караваев, Силас (Фаупала, 52), Громов — Юри

Верес:Бандура —Симинин, Адамюк, Приймак, Лукьянчук — Карасюк, Каленчук — Пепи (Морозенко, 53), Степанюк, Мягков — Жулио Сезар (Микитин, 59)

Предупреждения:Чечер, Юри, Харатин, Кабаев — Симинин, Пепи, Мягков

Удаление:Адамюк, 50 (прямая красная карточка)

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram! Следить

Страницы: Развернуть