НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря вновь обыграла ЦСКА, Хави все ближе к возвращению в Барсу. Главные новости за 4 ноября ###

UA-Футбол собрал для вас самые важные новости за четверг, 4 ноября

Заря второй раз переиграла софийский ЦСКА

Команда Виктора Скрипника провела не самый зрелищный матч против софийского "ЦСКА” в Лиге конференций, но вновь смогла взять три очка (2:0). Два гола были забиты в конце матча. Сначала Шахаб Захеди воспользовался ошибкой игроков "ЦСКА” при вбрасывании аута, а затем на 90+5 минуте после контратаки Аллахяр забил второй мяч. У "Зари” шесть очков после четырех туров.

Рома во второй раз не смогла обыграть норвежский Буде/Глимт

В другом матче группы С "Рома” Жозе Моуриньо вновь испытала проблемы с норвежским "Буде/Глимтом”. Это было не 1:6, как в прошлой игре, но дважды "Роме” приходилось отыгрываться и второй мяч был забит только на 84-й минуте. В итоге – 2:2, "Буде/Глимт” опережает "Зарю” на два очка, "Рома” – на один.

Тоттенхэм побеждает в дебютном матче Антонио Конте

Первый матч "Тоттенхэма” с Антонио Конте во главе запомнится надолго. "Шпоры” выигрывали 3:0 у "Витесса” на 28-й минуте, но еще в первом тайме нидерландский клуб отыграл два мяча. На 59-й минуте "Тоттенхэм” остался в меньшинстве, но сумел выдержать напряжение, а в конце матча две красные карточки уже получили игроки "Витесса”. "Тоттенхэм” выиграл 3:2, но Антонио Конте признался после финального свистка, что "не любит такие безумные матчи”.