НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря в большинстве разгромила Черноморец ###

Ключевой эпизод из матча "Заря" - "Черноморец" произошел уже на 5-й минуте. Из-за небрежности в обороне игрок одесситов Азацкий был вынужден фолить с "последней надеждой" и получил красную карточку. Будковский, который этот фол и заработал, решил сам пробить пенальти, но попал в штангу. Наставник "Зари" Юрий Вернидуб был очень недоволен - он-то как раз кричал, чтобы 11-метровый исполнял кто угодно, но только не Филипп.

В первом тайме "Заря" найти путь к воротам оппонента не смогла, но во втором тайме большинство все же сказалось. Мяч побывал в ворота Безрука четырежды, причем на любой вкус: после индивидуальных действий (Караваев), после комбинации (Будковский), после идеального штрафного (Любенович), а самый красивый гол оформил Тотовицкий - прямым ударом с углового!

4:0, и "Заря" на всех парах мчится к "бронзе".

2015-16. Чемпионат Украины. 2-й круг. 18-й тур.

"Заря" - "Черноморец" 4:0 (0:0)
Голы: Караваев, 53 (1:0)- Тотовицкий, 68 (2:0)- Будковский, 72 (3:0)- Любенович, 82 (4:0)

"Заря": Шевченко Н.- Гордиенко- Рафаэль- Чайковский (Тотовицкий, 55)- Каменюка- Липартия (Любенович, 46)- Опанасенко- Петряк (Паулиньо, 61)- Сиваков- Будковский- Караваев
"Черноморец": Безрук- Матеус- Мартыненко- Азацкий (до 5)- Филимонов- Куценко- Ковалец (Коркишко, 61)- Данченко О.- Кабаев- Татарков (Стариков, 67)- Хобленко (Смирнов, 8)

Предупреждения: Будковский, 45- Петряк, 58 - Данченко О., 56- Филимонов, 70
Удаления: - Азацкий, 5