НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря уступила Унире ###

Луганчане провели контрольный поединок с участником группового турнира Лиги чемпионов нынешнего сезона.

Анатолий Чанцев, ФК Заря
Анатолий Чанцев, ФК Заря01 лютого 2010, 17:13

В дебюте встречи Заря создала угрозу воротам соперника, но на 14-й минуте фланговая атака Унири завершилась взятием ворот, защищаемых Шустом. На 26-й минуте, удачно пробив со штрафного, румыны удвоили счет.Луганчане не собирались сдаваться. Прекрасную возможность сократить разрыв в счете упустили Белый и Силюк, выйдя вдвоем против защитника и вратаря. А уже в самом конце первого тайма Силюк вновь упустил стопроцентную возможность забить гол, на этот раз с одиннадцатиметровой отметки (стоит отметить, что сам Силюк и заработал пенальти). Во второй половине встречи забитых голов не было.Заря - Униря 0:2Зари: Шуст, Каменюка, Езерский, Ковалев, Шевчук, Скоба (Лисовой, 46), Семененко (Колесниченко, 65), Чайковский (Рудыка, 85), Силюк, Белый (Картушов, 70), Лазарович (Джихани, 77)