НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря уступает МанЮнайтед: смотреть онлайн голы ###

Луганская "Заря" завершила свои выступления в Лиге Европы, заняв последнее место в "группе смерти", как ее охарактеризовали многие сразу после жеребьевки. В заключительном поединке подопечные Юрия Вернидуба уступили в Одессе "Манчестер Юнайтед", пропустив оба мяча только во втором тайме.

До перерыва манкунианцам, по сути, ничего не удалось создать у ворот Левченко. Ставка на забросы в штрафную не сработала, а бить из более выгодных позиций хозяева гостям не позволяли. Сами же луганчане один момент все-таки создали. Харатин здорово пробил из-за пределов штрафной, и Ромеро с большим трудом отбил мяч, летевший в дальний нижний угол.

Изменить ход игры англичанам удалось в дебюте второго тайма. И решающую роль в этом сыграл Генрих Мхитарян. Армянский полузащитник сначала отобрал мяч в центре поля у Караваева, а затем завершил свой рейд к воротам точным ударом - 0:1.

После этого гости заметно раскрепостились. Но, справедливости ради, шанс отыграться у "Зари" был. Сиваков здорово пробивал головой после стандарта, но Ромеро снова выручил МЮ. А на 88-й минуте свое слово сказал Ибрагимович, убежавший один на один из центра поля - 0:2.