НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Заря" - "Волынь" - 0:2. Не грузинский анекдот ###

Луганская "Заря" в матче 15 тура проиграла на своем поле луцкой "Волыни" со счетом 0:2, продолжив свое затяжное падение в подвалы турнирной таблицы.

На ход матча во многом повлияло ранее удаление в составе луганчан, которые остались в меньшинстве уже на пятой минуте после удаления Липартии. Обоснованность красной карточки для грузинского легионера "Зари", "въехавшего" прямой ногой во вратаря "Волыни", наглядно подтвердили кадры окровавленного лица голкипера и карета скорой помощи, на которой пострадавший покинул пределы стадиона.

В дальнейшем на поле была только одна команда - "Волынь". Не сказать, что гости "рвали и метали", но на один гол они точно наиграли. Забит он был вскоре после перерыва. А когда в концовке луганчане попытались обозначить борьбу и пошли вперед, то пропустили контратаку и получили второй мяч в свои ворота под привычное уже скандирование своих болельщиков "Чан-цев, уходи! Чан-цев, уходи! Чан-цев, уходи!.."

2011-12. Чемпионат Украины. 1-й круг. 15-й тур.

"Заря" - "Волынь" 0:2 (0:0)
Голы: Майкон Оливейра, 65 (0:1)- Бута, 94 (0:2)

"Заря": Шуховцев- Аддо- Тесак- Олейник Я. (Ярмаш, 60)- Цакич (Силюк, 70)- Хомченовский- Семененко Ар.- Милько- Липартия (до 5)- Каменюка- Белый
"Волынь": Романенко (Недилько, 8)- Леандро- Масло- Симинин- Шиков- Гобер- Лопес- Шарпар- Пичкур- Стеванович (Майкон Оливейра, 22)- Шумахер (Бута, 58)

Предупреждения: Семененко Ар., 85
Удаления: Липартия, 5