НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Заря" - "ВИТ-Джорджия" - 1:1 ###

Луганская "Заря" продолжает подготовку к предстоящему Чемпионату Украины по футболу в Евпатории. В воскресенье в рамках учебно-тренировочных сборов луганчане провели товарищеский матч с грузинской командой "ВИТ-Джорджия", которая по итогам национального чемпионата заняла второе место и в июле стартует в квалификационном раунде Кубка УЕФА.

Матч начался взаимными атаками на ворота соперника. Первыми открыли счет в матче луганчане. На 17 минуте Диденко получил мяч в штрафной площадке соперника , где защитник "ВИТ-Джорджии" придержал луганского футболиста за майку. Нарушение не осталось не замеченным. Скоба четко реализовал одиннадцатиметровый удар и вывел свою команду вперед. Однако "Заря" не долго вела в счете. На 20 минуте Шевчук нарушил правила в своей штрафной. Арбитр матча второй раз указал на точку, но теперь около ворот Тлумака. Остаток первого тайма прошел в равной борьбе, до перерыва счет остался прежним.

Произведенные во втором тайме замены не изменили общий рисунок игры, и матч закончился "по дружески" со счетом 1:1.

"Заря" – "ВИТ-Джорджия" – 1:1 (1:1)
Голы: Скоба, 17-пен. (1:0), ???, 20-пен. (1:1).
"Заря" (1-й тайм): Тлумак (Комарицкий, 46), Коротецкий (Половков, 46) Шевчук (Симинин, 46), Омоко (Бруно), Гаврюшов (Гринченко, 60), Ермак (Цимакуридзе, 46), Скоба (Трусевич, 60), Райчевич (Шуляйап, 60), Коллинз (Пивненко, 46), Диденко (Оприца, 46), Антонов (Каменюка, 46).