НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря - Верес 3:0. Обзор матча и видео голов ###

Заря - Верес 3:0. Обзор матча и видео голов

В матче 14-го тура УПЛ команда Виктора Скрипника уверенно обыграла подопечных Юрия Вирта. Все три гола в составе луганчан на свой счет записал иранский форвард Шахаб Захеди - нападающий дважды забил за 2 минуты в начале второго тайме, а на 84-й минуте снял все вопросы на счет победителя в этой игре.

Запорожье. Стадион "Славутич-Арена"Главный арбитр: Анатолий Абдула (Харьков)Ассистенты: Владимир Думенко (Харьков), Владимир Коротин (Киев)Заря - Верес 3:0Голы: Шахаб Захеди 47, Шахаб Захеди 49, Шахаб Захеди 84